Если в прогнозе погоды написано, что дождя сегодня не будет, а на небе тучи собираются, то кому

верить - интернету или тучам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Голосованием в ОПС. И только так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Татьяна! На этот вопрос хорошо ответил Лосяш из мультика "Метеорология", сериал "Смешарики". Мультик мультиком, но ответ был интересный.
Божественный Гуру (1273128)
А тучи как кучи!
Хранитель Истины (428561)
Недавно по жалобе прокуратуры уволили главу Росгидромета .Всем уже эти аферисты на доверии именуемые синоптиками надоели .