Почему в нашей стране мужчины пьют больше и чаще? И алкашей-мужчин больше... Как там

на гнилом западе с этим делом обстоят дела, кто знает? Гнилозападные мужички тоже опережают тетенек в потреблении алкоголя али нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Очень был удивлен и поражен,когда увидел как женщины в латинской америке хлыщут ром без закуски прямо из горла))))))))) Мужики хоть ананасами закусывают))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в этом заслуга нащих милых женщин .
Верховный Наставник (182640)
Любовь к спиртному тоже заложено в генах
Нужно быть сильным человеком, что б перебороть этот ген.)
Ну как видишь не у всех получается.
мои одноклассники уже в 10 и 11м классе во всю за воротник заливали, потом в институте или в армии это у многих уже закрепляется что без бухла никуда, потом уже без него не могут, психика слабая формируется не говоря уже о физиологии,
к тому у обоих полов (у мужичков правда в большей степени) все социальные связи строятся на совместном потреблении спиртного.
Верховный Наставник (105284)
разная весовая категория)
Верховный Наставник (154094)
как пили в советское время сейчас не пьют.Это не питье.а разматывание слюней по бороде
Верховный Наставник (176322)
какую-та статистику строить не получится,
пьют везде и пьют все - и женщины и мужики !!!

Верховный Наставник (123413)
По крайней мере чухна пьёт в два больше чем Россия.