Почему алкоголиков-мужчин больше, чем женщин? Почему мужчины спиваются чаще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242405)
женщинам пить некогда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
У них слабая неокрепшая психика)))
Не зря говорят, что первые 40 лет в жизни мальчика самые тяжелые)))
Гроссмейстер (5324)
У них как проблема...так сразу пить
От "счастья" в счастливом браке)
в большинстве случаев не нашли себя/сломало что то/не верили в себя и никто не верил))
Кого больше, это ещё вопрос, к тому же женский алкоголизм не поддаётся лечению
Гроссмейстер (8741)
Ну,настоящий же мужик должен не только построить дом,родить сына,но и посадить печень.Запьянцовская романтика ....А для меня пьющий мужик-не мужик,а чмо.
Хранитель Истины (487980)
Есть за чьей спиной спиваться!
Пока не лопнет женское терпение...