Почему женщина прощает измену чаще, чем мужчина...у мужчины больше самолюбия? А вы простите измену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (59212)
женщина которая изменяет только ради секса редкость. чаще это не только физическая но и духовная измена, значит она нашла себе более привлекательного самца который удовлетворит ее запросы. а с женским самолюбием мужское и рядом не лежало, будь воля женщин они бы и Бога к своим ногам склонили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Не знаю, не простила.... просто пожелала ему счастливого пути!
Наставник (33624)
Не надо обобщать! Люди делятся 50 на 50 и среди парней и среди девушек есть двуличные твари, не стоит из-за кого-то кто в жизни насолил так всех ненавидеть. Умейте прощать да измена это плохо и те кто изменяют тоже, просто уберите этого человека из вашей жизни ,простите и забудьте его.
Просветленный (622969)
Ха-ха -ха! 30 лет невинный поцелуй помнят! насмешили...ей-Бо!))))
Для мужика энто нормально, а вот для женщин - нет.
Наставник (56544)
женщин больше, мужчин меньше - поэтому женщины и не разбрасываются отношениями, к тому же им они важнее, у них ориентир на гнездо и очаг, чтоб там ничего не развалилось (она в глубине души может и не прощает на самом-то деле). я не прощу, а вот как именно не прощу это другой вопрос
Наставник (38096)
Я готова простить измену... ведь я женщина...)
но быть с этим человеком уже не смогу! Доверия к нему не будет...
не соглашусь.. мужчина многое способен простить, даже измену, если его женщина устраивает на 80-95 %... А женщина долго терпит, но ведь большинство из нас запилит так или иначе, разве это-прощение?
нет.
Меня не это удивляет , многие женщины догадываются , но делают вид , что не знают , мол не пойман не вор . Видимо , приоритеты другие .
Мужчина который простил , ему будет вдвойне тяжело , чем женщине которая простила , он станет изгоем , среди друзей , знакомых , так что и этим тоже обусловлено .
Мудрец (17510)
Потому что девушка, которая изменяет, - шл***
Специалист (718)
и мужчины тоже прощают.
Наставник (72196)
Прощают измену те,вне половой принадлежности,те,
кто очень в себе не уверен и боится остаться одному.
Я не умею прощать предательство.
Просветленный (738676)
неа.. вылетит как пробка из бутылки