Почему некоторые считают, что так как они живут, то только так и правильно? А если по другому то это

В корне не верная жизнь!!!
И надо всех заставить жить верно!!!

Ну не ем я варенье
Зачем его варить?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82067)
Это называется, существуют два мнения, мое и неправильное.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ну это явно не про меня.
Мне кажется, что все живут нормально и правильно, одна я куйней страдаю.....
ну по крайней мере тут такое впечатление создается
Наставник (34417)
Потому что они такие,но мне вот на это как-то всё равно.считает ,пусть считает,меня вроде никто не достаёт этим.а доставали.я б послала
Хранитель Истины (289850)
В варенье люблю пенки,как я поняла от тебя их не дождешься.А правильная жизнь-это в рамках УК.
бытовой спор это самое бесполезное и легко осуществляемое занятие
ну как себе отказать
А кисель зимой с чего варить? Мы тоже его не едим,но киселёк пьём
Верховный Наставник (154052)
Такие люди намного довольнее собой и своей жизнью, чем те, которые знают о многообразии верных вариантов))) Им не нужно делать выбор и сомневаться)
Верховный Наставник (142162)
... и я не люблю варенье.... и никто у нас его не ест.....!! есть в холодильнике дежурная банка малинового варенья на случай простуды и то, подаренная сердобольной подружкой с малиной с её дачи!!!!!
Верховный Наставник (138922)
праильно, лучшу кумжу в бочке соли и икру заготавливай) привет)
Верховный Наставник (242394)
Таня, привет) Не сказала бы, что я живу правильно) Поэтому не вправе учить других)
Хранитель Истины (383142)
Я так НЕ считаюСколько людей-столько и способов жизни
Хранитель Истины (493319)
Ну, есть такие особи, которые полагают, что существует два мнения: его и неправильное. Не обращать на них внимания или посылать в пешее эротическое путешествие