Человек едет в лифте. И вдруг- лифт остановился, и в кабине погас свет.

какая первая мысль у человека?
И о чем бы подумали Вы?, если бы были на месте этого человека....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
первая мысль это найти нужную кнопку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зрение ппц..кончилось.
Верховный Наставник (206096)
Проделки СБУ.
Наставник (28737)
чё я дурак ,пешком ни пошел?((
застрял терь на полдня
Верховный Наставник (179101)
Вопрос из колхоза, что ли?
И первая, и единственная мысль тут - электричество вырубилось в доме.
И сидишь, как обычно, ждёшь, пока энергию врубят, или вручную не двинут до ближайшего этажа...
Наставник (67626)
Достать фонарик и позвонить диспетчеру ). А вапще ...выругаюсь )