Каждый день убеждаюсь, сколько же невменяемых людей за рулем у нас, вот как можно тупо ехать на карсный свет и еще на ровном месте впендюрится в столб?

и задеть другой авто?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
А пить надо меньше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За рулём баба?
Хранитель Истины (323869)
Тормоза отказали?
Наставник (97415)
О, ну сейчас начнется- женщина за рулём и прочие стереотипы....
По статистике, мужчины совершают больше аварий, чем мы, женщины....
Согласна - преступники те, кто садится за руль пьяный и те, кто едет на красный свет, независимо от гендерного признака....
Наставник (70027)
Потому что НЕТ у нас ГИБДД (ГАИ), а за деньги они и мать свою продадут. Это пишу вам я - первые права получил аж в 1972 году - так что эту тему прекрасно знаю, 33 года профессионально работал водителем.