почему у наших чинуш всё за бугром? и детки и дома? я там жил и видел такое-что Рублёвка отдыхает!!!

главное это правда -не пора ли потрясти эту власть за шкирку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (27966)
некому трясти...вырождение племени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Живу в Люберцах. Малаховку хорошо знаю. Там люди и побогаче, но с мозгами и без понтов живут. НЕ светятся, но своё дело в РОссии делают.
Верховный Наставник (151001)
ну потрясешь,а дальше?придут те,кто наложат на всё свои загребущие руки...и ты позавидуешь участи бедных негров
Наставник (78421)
Потому что путин привил им патриотизм.
Мудрец (15048)
Не будут же они жить на рабочем месте,
прямо в кооперативе, в промзоне!
Верховный Наставник (162444)
не верю. не верю и все. они же честно сказали что нет там у них ничего. а то что некому губернатору на собственной вилле во франции воры морду побили то это подстава. он не знал что вилла у него в собственности.
Гроссмейстер (8305)
сам то в это веришь...ну в то что потрясти возможно?))...не первый же день на ответах...люди хотят быть рабами по собственному желанию, да ещё при этом и злятся, когда кто то им говорит, что это стыдно. Бесятся прямо)))
UNA
Наставник (98884)
чтоб этих гадов трясонуть нужно создать такую же организацию как Правый сектор,с оружием в руках --катализатор социальных и политических изменений,которая смогла бы дать бой защитникам путинского режима,только не Беркуту,а омону,полицаям и др. швали
Верховный Наставник (100072)
Во-о-от! Ключевые слова "...не пора ли потрясти эту власть...". Они же понимают, что ничто не вечно под луною, их могут реально потрясти. На этот случай и страхуются. :-)