Вы такой хороший (ая) из-за того, что по музеям ходили или много книжек прочитали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37782)
Разве я хороший? Я просто жил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
всё совершенно наоборот :-),ну,кроме того что я хороший :-)
Мудрец (24414)
Ага, и читали и ходили...
И сейчас ходим и читаем..
Магистр (1720)
Просто меня в детстве очень любили и много вкладывали душевного тепла, времени и культурного богатства
Мудрец (22853)
Я такая хорошая, потому что моим воспитанием занимались с раннего детства и не только на словах, но и личным примером родителей.
Просветленный (623012)
Чем больше человек знает и чем выше его интеллект, то в большинстве случаев ,он - отпетый грешник! И первый его грех -гордыня...от самомнения...а потом его грехи начинают расти как снежный ком от этой гордыни..он мнит себя на несколько ступеней выше себя ,чем остальные и у него имеются постоянные оправдания его сознательных грехов...мол, это "только мне доступно"...."это не для быдла!"...."человек должен всё попробовать в своей жизни!"...и .т.д . -Так что - что ж тут хорошего?...а тому, кто никуда по музеям не ходил, книг не читал, но в его голову вложили заповеди Божьи и он их соблюдает, не метаясь в стороны к греху - то он гораздо лучше получается любого интеллектуала...духовно..)))
Мудрец (11606)
Я не такой уж хороший, но по музеем ходил и книжек много прочитал. Притом из разных областей знаний.