Для того, что бы быстрее похудеть лучше сексом больше заниматься или спортом? Объединить не предлагайте, сердце не выдержит))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
СЕКС КУДА КАК ПРИЯТНЕЕ БУДЕТ))

ПРИВЕЕТ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валюша, траву одну хряпать надо и воду тока пить
Привет красавица!
Хранитель Истины (299495)
я не знаю такого чтобы от избытка секса происходила гипертрофия сердечной мышцы, а вот от спорта - происходит а это смерть.
Наставник (65217)
Валюшка, худеть тебе нельзя.
А вдруг самая лучшая часть похудеет.
И вообще я тебе не разрешаю изменять размеры объекта любви .
Привет моя любимая.
А, может, поработать?...

Приветище!!!
Из личного опыта - секс в таких местах жир убирает, в которых никакой спорт не справляется.