Почему некоторые так баяца уйти на пенсию?

у мну тётя родная - ток об этом и мечтала в своё время. А какой нить полковник МВД - для него пенсия - как приговор: ах, буду сидеть на даче памидоры выращивать.

Зато не клюёт никто, нинада гнаться никуда и кружиться целыми днями.

я вообще не понимаю, шта за жизнь, когда надо кружиться.

Вы готовы к пенсии то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Вероятно не знают, чем заняться. Моя мама, когда стаж отработала (не выход на пенсию, а именно отработка необходимого стажа), ни одного дня больше не проработала. Живет в деревне, козами занимается, всем довольна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно с голоду подохнуть от щедрот родного правительства...
Пенсия - это песня!!!
Хранитель Истины (306883)
Я за десять лет до пенсии ушла с работы. - Спасибо дорогому мужу.
Хранитель Истины (462732)
Мужики быстро ломаются, если после напряжённых заводских будней вдруг отлёживают бока на диване... Падает интерес к жизни, иммунитет, энергия и смысл существования...