Некоторые так ждут... пенсию.. А что там хорошего?

Тока про деньги не пишите. ЭТО НЕ деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Это ДЕНЬГИ. 10 штук за ПРОСТО ТАК-не деньги???? Я 20 получаю за убойную работу.
Плюс соц.карта.Скидки на лекарства,которые я щас покупаю за полную стоимость.
Скидки по ЖКХ.Это ДЕНЬГИ.
А свободного времени у меня,например,не прибавится.Я работать буду,пока могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ну свободное время там - единственный плюс.
Когда дети помогают, типа можно как зажить для себя полностью в кайф.

Трям!
Верховный Наставник (101033)
Хорошее то, что работать не нужно) Тех, у кого работа тяжёлая физически, я понимаю. Особенно, если и здоровье уже не очень...У кого коленки больные, у кого-то спина...Мой отец работал сварщиком до 65 лет. Каждый день по 2 таблетки обезболивающие принимал...