А может быть из всех этих бездомных на нас смотрят глаза Бога, чтоб понять на сколько мы человечны?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2159)
Может быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто мы? Эт которые им подобные что ль? Почему они на чиновников не смотрят и боятся попадаться им на глаза, а не то чтобы уж клянчить у них копейку? Пусть даже воруют у них, я не буду против, и никто не будет..