Говорят, бывают случаи, когда вся жизнь проносится перед глазами. Может быть наша жизнь это именно такой случай? Явно же проносится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Ага! На самом деле мы это вспоминаем на смертном одре. Щас мигнем и ага! Досвидец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Бывает потом говорят..ФУ пронесло. Это жизнь..точнее фрагменты. Будет что в старости вспомнить
Верховный Наставник (148032)
Бывает, что каждый день проносится...