Так..Навеяло..СлыХал я такую байку.. Начало 80-х..Совместные учения "Стран Варшавского Договора" "Щит ". "Летуны" "блуданули" и выбросили полк ВДВ ГДР вместо Польши в Белоруссию...(ВНУТРЯХ+++)

Увидев такое непотребство,--"Немецкая мова да на родной Полесщине"", практически каждый дедушка достал " свой горячё лубимый, но неглубоко прикопанный пулемёт"...
По слухам, из болот выбралась только треть личного списочного состава..
Врут, Наверное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знаю как на самом деле, но вот конкретный факт. 1980г. У нас в училище были полевые учения. Блуданула одна группа курсантов, и ночью в какой-то деревне спросили у жителя, где они находятся. Житель тоже поинтересовался, что делают военные у них в деревне ночью. Один юморист сказал примерно следующее:"Так война уже два часа как началась, немцы прорвали оборону, а мы выходим с окружения". И тут в деревне начался кипеж. Люди бежали кто в чем через огороды в лес. А этого юмориста отчислили потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дурачок наверное