Интересно, какая здесь тусуется возрастная категория - все ответы какие то

незрелые, пустые - где же тусуются умные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
маленький сайт. Сюда послали самых глупых агентов... а остальные все просто отдыхают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
умные отдыхают или работают
а здесь все или уставшие (думать
уже не хочется) или тунеядцы
(эти и вовсе не знают как это делать)
Наставник (73438)
Все зависит от понимания. Может в этом дело?
Умные к умным,а дураки табе)
Наставник (71320)
Какие вопросы, такие и ответы. Наберитесь разума, вам и отвечать разумно начнут.
Наставник (25395)
восновном троли, дамы 40-45 лет, сексуально озабоченых много...судя по всему людям в реале чегото не хватает..чото тут неинтересно стало
Гроссмейстер (7385)
Умные тусуются в Российской академии наук
Гроссмейстер (6721)
Умные отдыхают, мы за них туточки, а у вас неусидчивость, нервозность и суетливость)) Вам бы в Крым съездить, отдохнуть, расслабиться))