Можно вам задать вопрос,не по теме,просто интересно узнать ваше мнение,людей сидящих в этой категории:

Какие качества вы цените в женщинах и мужчинах?

Доброй ночи,ОПС)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426955)
Надёжность......привет звезда моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ох эти мущщщины..они такие непредсказуемые
Верховный Наставник (224023)
Общепринятые + чувсво юмра .
Верховный Наставник (214971)
Адекватность,умение анализировать и делать предположительные выводы на основании своих умозаключений, и здоровое чувство юмора
Наставник (59654)
Не могёшь в бутылку с рать, - нефиг горлышко марать! иди спать бабушка
Мудрец (24662)
Широкий кругозор, смелость, быстрая реакция, умение расположить собеседника, хорошее чувство юмора и, пожалуй, доброта лишней не будет.
качественные.
В женщинах фигуру и покладистость, в мужиках здравый смысл...
Верховный Наставник (100775)
такие вопросы задаете.. даже отвечать неудобно)))
Хочется ответить от души... порой тебе. Но теперь всё подмывает шуточное : зачем? А не лучше ли ... а может быть... она всего лишь так завуалировано просит фото уя скинуть ей в личку ?