Представьте, что Дьявол вознёс Вас на Вершину Мира. Вот Облака, Вершина и Вы на ней, как перст.>>

Короче, вопрос вот в чем,
Кто Вам будет помогать спускаться оттуда, как думаете??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253106)
Не буду представлять...
Просто приведу пришедшие на память две фразы Воланда во время беседы на Патриарших из "Мастера и Маргариты" М.Булгакова:
Кирпич на голову никому никогда просто так не падает.
Неужели он сам управился?!

P.S. Я в этом Варьете не падкий на халявную манну небесную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он вознёс, он и доставит обратно, не?))
Хранитель Истины (288977)
Доставит он..) Кто его самого туда пустит??)) ну разве только я за него поручусь..)

а что я делать буду.. домой пойду) там как раз недалеко..))
Наставник (93277)
Дедала попрошу спустить.
Просветленный (509683)
В юности много ходил в горы - при спуске можно сломать себе шею....
Хранитель Истины (487995)
Кто ж позволит дьяволу мною манипулировать?! ))))