У вас на работе можно выпить бокальчик-другой? Как начальство относится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97480)
А ехать патом дамой на кую вьючном, штоль...
Бухнул - за руль низзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
На работе табу. После с всем коллективом эт можна. Благо не большой.)
Просветленный (714999)
По праздникам можно. Понимающе.
Хранитель Истины (449572)
Тем, кто к начальству не относится это исключено. А вот начальству вероятно можно. Кто их будет проверять!
Верховный Наставник (141289)
только по приказу начальства - джин, а вообще сама себя дисциплинирую, сделай дело - гуляй смело