Почему как только Россия с какой-либо страной начинает налаживать отношения, так сразу США находит там ущемление демократии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
и что характерно, в Россию сунутся со своей демократией бояться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Англосаксы бояться однако. Но больше всего они бояться объединения России и Германии. Проанализируй историю, всё время они стравливали Россию и Германию. Павел 1 который ну просто очень хотел сближения с Германией, ну чем он закончил знаешь....