"...Если бы возможно было увидеть красоту души телесными очами, ты посмеялся бы над любой красотой..

телесной, настолько ниже она благолепия души." Свт. Иоанн Златоуст.

Почему ты питаешь свое телом добротной и свежей пищей, а о душе своей не заботишься и питаешь ее ересью сатанизма, типа: атеизма, ислама, буддизма и прочей гнилью?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
действительно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
И ХОРОШО, что не вижу я души...
а то ,глядя на иных-кучи дерьма... лицезреть бы пришлось
и прочей мерзости !((

да и свою ,в рубцах и кровавых слезах..не хочу,чтобы видели !
Ой, слава Богу, что твою душу не видать ... Не люблю на гадости всякие смотреть.