Вы часто покупаете нектарины? Я даже не знаю, что это такое на вкус!) +

Евросоюз потерял $212 млн в 2016/17 отчётном году из-за запрета на ввоз в Россию косточковых плодов (персиков, нектаринов, вишни и черешни). Об этом свидетельствует доклад службы сельского хозяйства зарубежных стран Минсельхоза США.

«Объёмы экспорта косточковых плодов из стран ЕС существенным образом сократились из-за российских контрсанкций», — говорится в документе.

Отмечается, что после введения санкций основным рынком сбыта косточковых плодов для Евросоюза стала Белоруссия, которая за 2016/17 отчётный год закупила у ЕС 99,2 тыс. тонн нектаринов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55906)
Вот странно! Он потерял, а у нас что-то продают нектаринное
Наверное. эти потерянные деньги Батька подобрал? И они как-то мимо налоговых европейских органов прошли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Они сочней персиков, слаще
Верховный Наставник (182281)
Закупаем те же нектарины у Минска, только дороже. Европе до лампочки, Белоруссия жиреет на воздухе, и только мы опять в пролете.
Верховный Наставник (233176)
Нектарин, это что-то среднее, между персиком и сливой..
Наставник (29730)
Обожаю. Но спелых нынче не купишь.
Хранитель Истины (428628)
Ни разу
Верховный Наставник (152579)
Нектарин - лысый персик)))
Магистр (2465)
не люблю их. персики фкуснее.
Я часто покупаю. Странно, что ты не ел, не такая уж это и экзотика. Нектарины - это те же персики, типа сорт персиков. У них кожица гладкая, без пушка. Они сочнее, вкус насыщеннее. Их очень много сегодня выращивают. Рекомендую.