Через сколько лет капитану "Зенита" "ЦСКА" или "Спартака" будет не западло надеть+

такую повязку? или к примеру гей-спонсоры пообещают лимон баксов чёбы он её надел

07 сентября 2017

Капитанская повязка футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» будет перекрашена в цвета радуги в знак поддержки ЛГБТ-сообщества.

Кампания по поддержке мировым споротом ЛГБТ-сообщества продолжает набирать обороты. Боссы знаменитого футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», уловив общеевропейскую тенденцию, пошли на необычный ход. Цвет повязки капитана команды будет изменен. Вместо стандартного черного она станет радужной. Об этом сообщил официальный Твиттер-аккаунт «МЮ». При этом речь идет не просто о ближайшем матче клуба, а как минимум о всех играх до конца календарного года. Напомню, радуга является официальным символом ЛГБТ-сообщества и его борьбы за равноправие. В конце августа в поддержку геев и трансгендеров выступили несколько игроков «Юнайтед» во главе с полузащитником Полем Погба. Он обратился к своим коллегам, а также к болельщикам с призывом уважать футболистов-геев. Тенденция, кстати, характерна и для многих других видов спорта. В поддержку ЛГБТ уже не раз выступали крупнейшие спортивные Лиги США хоккейная НХЛ, баскетбольная НБА, а также НФЛ и профсоюз игроков в американский футбол.

Ранее в поддержку ЛГБТ-сообщества публично выступили несколько тренеров, работающих в Премьер-Лиге, включая наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Не знаю, но мир катится в пи С ту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
радуга это библейский символ послепотопного завета.
древний библейский символ.
этот символ можно надевать любому человеку, а питарасы пусть придумают себе символ иной, а на свой миллион пусть отремонтируют муниципальный ПА3ик

(потому что ПА3ик тоже питарас)
Верховный Наставник (110779)
Вот когда на Тверскую, это быдло повыскакивало и испортило многим москвичам настроение, так как москвичи пришли с семьями и с детьми, один гомик так орал и махал руками, что выбил у меня из рук бутылку кока-колы, в которую я дома перелил свой коньяк Джонни Волкер. И эта бутылка упала и разлилась. Мы, я не один был, оторопели и попытались этого гомика призвать к ответу, но он пошел в толпу таких же уродов. Я разозлился и сказал, чтобы его нашли, вот эту гниду. Его нашли, поработали мои ребята и его нашли, там камеры посмотрели, фото сделали и нашли. Он в больнице лежит, машина сбила. Ну, я сказал, подождем, пусть поправится, потом поговорим, когда его ко мне приведут. И еще, но это тебе лично повторяю, я терпеть не могу фашистов и гомиков, как и миллионы людей России. Ответ на твое вот это понятен?