Вы всё еще сдаете, не нужные вам книги в ближайшую библиотеку ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет.
У нас отыскался более простой способ решения...
В моем подъезде - 96 квартир.
И, как-то не сговариваясь, жильцы начали выносить ненужные книги в холл...
И таким образом образовалось что-то типа "народной библиотеки".
Идешь вечером, посмотрел что нового, выбрал, прочитал и вернул на место...
Я таким образом даже открыл что-то новое для себя - авторов...
Вот, только вопрос - а куда уходят книги, которые все уже прочитали, кто хотел, для меня без ответа... Хотя нашей "библиотеке" уже 3 года...
Что касаемо детских книжек, то здесь у нас более простое решение - соседи.
У меня соседка весной удочерила девочку 3 лет...
И мы все наши книги под этот возраст отдали им...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не против, дык не принимают - сидят там две толстозадые тетки и придумывают любой способ отказаться!)
хотела сдать , чтобы с собой не тащить на новое место жительства , а они не взяли , не нужны им классики всякие )))
Верховный Наставник (140568)
Очень много книг перевезла на дачу, очень много отдали в библиотеки, оставили только альбомы художников и книги по искусству, ну, и профессиональную литературу+ книги на иностранных языках и словари.