Вы еще считаете что книга лучший подарок? Какие книги вам дарили в последнее время?

« Книги — корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению. »

Фрэнсис Бэкон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9245)
да, книга - лучший подарок - ничего не меняется!! Я с книгами профессионально работаю, вряд ли кому-то удастся меня ими удивить, так ведь нет - старый фонд радует - ценные вещи буквально сами в руки падают... Последнее чудо - Рапов "Зори над Русью". А вот другим дарить люблю и умею - не врут - все довольные остаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652522)
В этом году:
Сергей Есин. Дневник 2009 года
*Последний секрет* и *Зеркало Кассандры* Вебера
Курицын Weekly
Платова *Странное происшествие в сезон дождей*...

И еще с десяток книг.
В востмидесятых годах,по школе,еще... Щас,если это фолтант какой,ценнейший или редкое издание Камасутры... Привет!
Просветленный (536237)
Самую последнюю ты мне подарила!))))
Девушка с татуировкой дракона))))