А когда Вас тормознули в подъезде злобные гопники, и потребовали сделать сальто мортале и спеть сингл ВИА Депеш Мод "Little 15" или пригрозили сделать ну просто невозможную вещь, вы что выбрали?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Они сейчас в Бутырке "Таганку" в самодеятельности исполняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Револьвер..
Верховный Наставник (170392)
обычно первому ломаю что-нибудь, остальным хватает посмотреть
Хранитель Истины (496981)
Да я-то парень простой !!!