Урожай 2017 давайте похвастаемся у кого что (+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54686)

эти два помидора я взвесила 1,1 кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
Наливай.
Хороший урожай черешни, абрикосов и слив!)
морковь сгрызана прямо в земле!!!!
ой.давайте..только это сажала и растила не я...но мое какгбэ ))

Верховный Наставник (178396)
я уже показывал)))

Верховный Наставник (131404)
Всего много,кроме картошки..кабачки не знаем куда девать,никто из соседей не берет,придется выбрасывать
Хранитель Истины (449404)
Хвалиться особо нечем. Лето было холодное. Урожай огурцов, помидоров, кабачков, виктории собрали меньше чем в прошлом году. Яблок столько же. А вот шашлыков жарили чаще. Я только и успевал мешки с углем для гриля и барбекю покупать и огонь раскочегаривать. Потом сядешь бывалоча в беседке на свежем воздухе, выпьешь, закусишь шашлычком, обмоешь урожай 2017 г! Уж как хорошо!