Хриза сказала ( а я всегда верю профи ! ) , что на подснежники не урожай и надо по грибы идти срочно ! ... ;-) Порекомендуйте грибную песенку , а ? Ну что ... грибники не люди что ли ? А то все розочки - цветочки , осинки - рябинки ... и слово б кто мявк

нул про грибы , как источник белка растительного происхождения !
Какие вы все все- таки не справедливые люди ...(((
С кем мы с Хризой связались - кошмарный ужас просто !
...
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
уффффф, какеи грибы? сугробы по колено) наконец-то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Я не умею музыку вставлять...)))))))))) Погугли у Зыкиной грибы-грибочки....Вам с Хризой должно понравиться...)))))))))