Путин планирует, что увеличится время приема больных врачом....через 5 лет...а почему не сегодня?

"У нас задача в ближайшие 5-6 лет сделать так, чтобы количество времени, проведенное пациентами в очередях, сократилось в три раза, а количество времени, которое врач уделяет пациенту, увеличилось тоже в около трех раз. Тогда, я думаю, эффект будет заметен для каждого конкретного человека", - сказал он.
Путин молодец, в отличие от меня..слово" пациент" говорит, а я " больных"...буду учиться у Путина
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тьфу... что за куйню я прочитал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
эффект будет равен бесплатной кремации
Верховный Наставник (162432)
через 5-6 лет больных станет меньше. значительно меньше...
Хранитель Истины (437413)
Сегодня был у терапевта - 14 минут между талончиками...)))
Наставник (43516)
Согласно законам математики: если увеличится время приёма пациента, то вырастет и толпа ожидающих...
Наставник (32822)
........Он мечтатель!
Наставник (82109)
Потому что через 5-6 лет к следующим выборам готовиться надо будет, народу че-нить показать, мол, заботимся..
Верховный Наставник (236527)
Ну вот сейчас в течение 5 лет у них видимо задача подсократить количество пенсионеров, а то ишь, очереди создают...
В России всегда делается с запозданием, но зато с большей амплитудой и с большей размахом!!!!!

Наставник (73567)
Не понятно только как этого добиться. Чтобы в 3 раза сократить пребывание пациентов в очередях следует увеличить количество специалистов, а чтобы увеличить в 3 раза время на каждого пациента, то ещё надо увеличить в 3 раза специалистов. Получается, что требуется в 9 раз больше врачей на приёме пациентов. Или может я как-то не так считаю. Есть, конечно, ещё один способ этого достичь - повысить здоровье народа. А как это сделать при таких условиях жизни - синтетические продукты и загрязнённая экология, и уже не только в больших городах.