Кстати, может кто че нового напишет) Вы как усталость снимаете?Мм)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425728)
смотрю на собственный аквариум, 10-15 минут - все, к дальнейшему употреблению готова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Массажем.
Мастурбирую...
Иду в ЗЛО
Приму ваааанну. выпью чашечку коооофа...
Наставник (47883)
Человеческое тело нуждается в трех вещах - еде, воде и воздухе. Причем именно воздуха ему почти всегда достается меньше, чем надо. Дыхательные упражнения способны творить чудеса - снимать усталость, сонливость и даже боль.
Мудрец (19264)
сплю.