...тебе понравится чужой сон, и ты попросишь одолжить тебе его до утра, клянясь, что вернешь в целости и сохранности, но ничтоже сумняшеся начнешь его потрошить и перешивать в угоду своей амбиции... зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79096)
..я верну,честное пионерское!!!,в полной сохранности!!!!..
..ну что,дадите немного свой сон мне посмотреть?!))..
..Доброго и Светлого дня Вам!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нисколько не сомневаясь, начну его потрошить?)
Зачем? Потому как на этом языке это словосочетание звучит комично)
А я люблю пошутить, особенно во сне), прижавшись к стенке спиной)