Ну, и перед сном: Хочешь, я не стану показывать тебе взбалмошно-судорожно-кокетливую квинтэссенцию априори парадоксального по своему предназначению напитка, ибо жизнь так коротка, а его - мало?

Больше глубины и смысла, господа, даже в шутках!

Ночер!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
Пардоньте,не получилось))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5589)
Карабас-барабас обязательно бы записал бы в свой цитатник сей шедевр..
Наставник (36900)
А мне из всего этого можно просто эссенцию показать... без всяких там квинт и парадоксов...)))
Верховный Наставник (137910)
апять без сметаны!))))))))))) обреченно поплелась ложиться
Хранитель Истины (361366)
вапщениразу ни Сведка!!