Господу помолимся: Господи небес и земли! Укрепи стопы наши, направь и благослави пути наши. Прости и помилуй нас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179064)
Где это тебя так шандарахнуло?
Ну, ты только не волнуйся, ляг, полежи, успокойся, чайку попей с малинкой и коньячком - и к вечеру пройдёт.
Может быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аминь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (123107)
А в городах сих народов .которых Господь Бог твой дает тебе во владение , не оставляй в живых не одной души, но предай их заклятию Хеттеев и Амореев, Ханонеев и ферезеев, и евеев и Иевусеев , как повелел тебе Господь, Бог твой , дабы они не научили делать вас такие же мерзости, какие они делали без богов своих и дабы вы не грешили перед Господом Богом вашим. Амен. Ну ее в зад ваших богов