Люди здесь есть? Помолимся Господу, Люди Праведные, во процветании Земли Русской и во унижение врагов наших. Слава Тебе, Господи Боже! Прости и помилуй нас.

Бандерлоги могут воздержаться от молитвы, которая обязательна Человеку Разумному.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Послушайте, 200 стран в мире сейчас. Неужели эти люди по-честному думают, что Бог сидит и выбирает любимую? С чего бы ему это делать? Почему у Бога должна быть любимая страна? И почему это должна быть Россия из всех других стран? Потому что у нас самая большая территория? Потому что ему нравится наш гимн? Может быть, потому что он слышал, что у нас есть такая фишка как духовность? Это бредовое мышление, бредовое мышление! И русские не одиноки в этих бреднях. Военные кладбища по всему миру укомплектованы солдатами, которым промыли мозги, которые были убеждены, что Бог на их стороне. Россия молит Бога уничтожить наших врагов, наши враги молят Бога, чтобы он уничтожил нас. Кто-то должен быть разочарован. Кто-то, *ь, тратит своё время зря. Может быть, все?

Джордж Карлин (только заменил Америку на Россию и ещё пару слов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё один...проповедничек!))) Ванькины лавры покоя не дают?)))))))))))))))))
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10922)
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас