Предложили операцию в госпитале, отказался, сказали здоров и отправили дальше служить

На службе получил грыжу, начала отниматься нога. Говорят какой-то отросток мешает. Обратился в госпиталь, назначили лечение, прошёл курс , результатов нет. Обратно в госпиталь, они говорят нужна операция, я отказался. Они поставили печать, что лечение прошёл и иди дальше служить. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Обратиться к другим врачам, не военным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
получить полис ОМС,и добиться ВТЭК
лечить позвоночник- ТОЛЬКО в специализированном мед центре,обращаться письменно с 2 экз
и делать копии всех справок и обследований( -для себя)
Здоровье-только Ваше... нужно добиваться и лечиться!
Верховный Наставник (169924)
Служить дальше.