И опять вдарили по госпиталю..Может чё то не так с самим госпиталем?...

Авиация арабской коалиции разбомбила госпиталь «Врачей без границ» в Йемене. Соответствующая информация опубликована в Twitter организации. «Здание "Врачей без границ" в йеменском городе Саада подверглось нескольким ударам с воздуха прошлой ночью. Внутри были пациенты и работники», — говорится в сообщении в социальной сети. О погибших и раненых не сообщается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Скорее всего, так и есть - не на том месте стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
А террористы по своим стараются не стрелять
Верховный Наставник (177979)
Давно пора... Недаром их называют---"Врачи без лекарств---Шпионы без границ..."
Хранитель Истины (290636)
Ну могли, ну могли же в каждом госпитале прятаться террористы... Завтра-послезавтра услышите это официально.
Наставник (74660)
так ведь пиндосская школа....
наверно из него велся обстрел... мирные декхане стреляли..
Наставник (86597)
Видно в госпитале террористы засели . Нормальная практика у арабов.