Нормально, УКРо-воины находясь в Эстонском госпитале требуют общаться с ними на УКРАИНСКОМ(вн)???

Украинские гости разочаровали принимающую сторону в Евросоюзе, которая гостеприимно позволила им разместиться у себя и бесплатно «зализать раны». Прибывшие на лечение в Эстонию украинские каратели шокировали местных врачей вызывающим поведением: самопровозглашенные украинские европейцы хамят персоналу, курят прямо в койках, ночами орут песни. Об этом сообщает местное издание Балтия со ссылкой на руководителя организации «Эстония без нацизма» Андрея Заренкова. «Десять бойцов с тяжелыми ранениями, участники боев и зачисток на Донбассе, прибыли по приглашению эстонского правительства в Эстонию на лечение. Ведут себя как победители: курят не выходя из палаты прямо в постелях, хамят персоналу, ночами орут свои песни, а с врачами и медсестрами отказываются говорить на русском языке. Говорят - это язык врага», - информирует общественный деятель на страничке в социальной сети Facebook. При этом, указал он, боевики требуют, чтобы работники больницы общались с ними на украинском языке, поскольку по-эстонски и на английском, естественно, не понимают. «Доктора боятся, как бы майдан не начали прямо в больнице», - сообщает антифашист. «Наверное, если бы могли скакать, то заставили бы скакать всю больницу», - резюмировал Заренков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нормалёк, эсты за них подписывались - пускай и терпят!) А то мне один болван из города Тааалллинннааа попросил говорить с ним токкка по англииийскиии, есллиии я неее знаююю эстонскоооогооо!) Hay! What do you whant? - Штаааа? Я нннэээ поннимайййююю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пуля в голове
Верховный Наставник (236527)
Гы...животные. А эстонцы думали, агнцев приютили? Так им и надо.
Верховный Наставник (126784)
Пусть начинают
Верховный Наставник (104244)
Эстонцев жа-а-а-алко!!!!
Наставник (86829)
Судя по всему это местное издания "Балтия" пророссийской направленности..
Посему этот бред -не вызывает у меня удивления..
Мудрец (15164)
Ирина Фарион, находясь в Турции со своим другом разместила в фейсбуке "мульку". ЕЕ друг заболел. Температура за 39. Они вызвали турецкого врача. Пришедшего врача она огорошила тем, что они говорят только на украинском языке. Врач мог общаться на русском, но Фарион велела другу взять украинско-турецкий разговорник и общаться с врачом по-турецки... Иногда думаешь - это идиотизм или дебилизм? А может и то и другое?
Наставник (72720)
Выызваать местнууюю полицииюю с автомаатами и выы*иить эттих муудакоов наахууй!!!