Что там в БелАруси?

кто в курсе
какой конфликт
расскажите хотя бы
я едуууу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206050)
В Беларуси будет облачно. На большей части территории страны пройдут дожди, ночью в отдельных районах — сильные дожди. Ночью и утром местами возможен слабый туман. Ветер прогнозируется северный 4−9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Температура воздуха ночью составит 8−14 градусов выше нуля, днем ожидается 10−16 градусов тепла, в южных и западных районах — до плюс 18.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Не в курсе.
Наставник (72635)
Не в курсАх
Верховный Наставник (111963)
там токуют глухари
Беларусь - земля святая, приедешь, поклонись ей от меня.