Неужели многие наивные украинцы и впрям думают, что запад для них друг, а Россия - враг ?

Это же надо так верить "независимым" ТВ-каналам, принадлежащим креатуре запада - олигархам, которых запад поставил смотрящими за украинскими активами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они (типа Алех) думают на один ход, вроде как борются с коррупцией, а то что их используют евреи в своих целях это до них не доходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
Ну так Вы же верите нашему зомбоящику с кислыми и мамантами :-) чем плохи в этом отношении "наивные украинцы"?
Наставник (73567)
В это верят те, кто испокон веков был западом, ну, или жили под западом. А украинцами они стали только 75 лет назад.
Хранитель Истины (259114)
Мы просто сравниваем уровни и качество жизни на западе и в России,
делаем свой выбор. Жить так, как живете вы, мы не хотим.
Хотим безопасности и счастья своим детям без войн, царей, воров у власти и коррупции.
Вы можете нас за это осудить ?
Специалист (502)
наивные россияне верят путину.
а ведь НИКТО в мире ему не верит, потому что ЗНАЮТ правду.
я живу в Украине и знаю правду, поэтому меня невозможно обмануть такому как путин.
Мудрец (22853)
Если судить даже по форумам, то - да есть такие!
Вчера показали, как около 5000 тыс. футбольных фанатов, приехавших в город, неизвестно откуда, вооруженных палками, цепями и т.д. напали на мирный митинг из 300 человек в Харькове, побитые машины, кровища...
А укрСМИ прокомментировали это событие, что, якобы 300 агрессивных сепаратистов напали на 5000 тыс. толпу молодёжи и избили всех!
Там просто какое-то Зазеркалье!
Одно радует.Ты не закидываешь в вопрос простыни,и половину ютуба.
А с остальным мы сами разберемся.
Мудрец (11606)
Россия нам не враг, нам враг Путлер и его клика, и конечно те зомби россионцы чтио его поддерживают. А Запад наш стратегический союзник, на данном этапе.