А вы заметили с пропажей числа ответивших, стало намного больше ответов у всех? ) Раньше как попугаи друга на друга смотрели и в вопросы не заходили, а тепрь все по чесноку) Все еще хотите назад число ответивших? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да вот еще , я сроду не смотрела , где сколько ответивших , если вопрос мне нравился )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я вообще не люблю нововведения..никакие и нигде..меня это нервирует..)
Просветленный (714943)
Я не возражаю против большого числа ответчиков. Главное, чтобы все адекватные были
хочу своих деффчонок!
Мудрец (16163)
А мне как-то по балалайке