Вы бы хотели, что бы сейчас в вашей жизни появился человек..

ну такой, раза в два больше вас, вы бы от него зависели .. и ещё этот человек придумал бы вам занятие на свой вкус))
Вооотт, и он, этот человек двигал бы вас вперёд))

Вы не хотите двигаться?))) ну знаете, вы просто не понимаете как там вам будет хорошо когда то)))

да же не знаю, сколько может стоить нанять такого человека??)))) это ценная услуга, наверное))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
смысл родителей- направлять, а не двигать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такого человека надо вырастить и он называется -
МУЖ))
а если ты попробуешь и тебе понравится?
Верховный Наставник (154052)
А ты внушаешь дочери, что ей плохо в школе, плохо в шуме, плохо среди людей, что ей надо в кокон, в одиночную камеру, теплую и безопасную)) Что там ей будет хорошо))) Ты не дашь ей двигаться никуда, кроме кокона))
Я еле еле отъепалась от лишнего мусора прошлого в виде некоторых и наконец встретила свою любовь,мне никто вообще не нужен кроме моих,самых близких, кроме родителей и моего мужчины.
нет , мне не нужны никакие занятия на чужой вкус , мне нужны занятия на свой вкус )) вот если бы как у серсеи дядя "гора" при мне постоянно был , оберегал и защищал , на машине возил - тогда да . а так ... не )
если это необходимо ребёнку, то надо мотивировать, помогать, так с шутками и прибаутками достичь нужного результата.