..девчонки..а накатив стописят конька..что играете на пианино?? Или Вы..на скрипке???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (453)
а все, что душа попросит, то и играю. А , если нету инструмента под рукой, то пою. А если нет возможности петь вслух, то напеваю про себя.;):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1657)
играю) сначала форте, потом пиано...потом душ и сон)
....Серёжа...пожалей свой СМЫЧОК)))))))))))))))))0.....всё упала......ржууууууу
Наставник (77731)
Я...станцую...на коньках)))
Гроссмейстер (8178)
да все что хочешь))
мну слухач - на слух могу подобрать.. без партитуры))
Магистр (1978)
на барабане....мне недавно подарили))
Наставник (41510)
Накатив стописят, я только пляшу и потом падаю в беспамятстве от усталости...да, еще и пою...) уже лежа)а потом только слышится сопение носиком.