Вы верите в крушение доллара , что оно таки состоится и встанут америкашки на колени ?

Прогнозируют (при том сами американцы) если не в этом, то в следующем году. И будут они жить на уровне Зимбабве...

Вопрос задаю не в ОПС, т.к. с ними и так все понятно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Магистр (2159)
Видема ты не знаешь. Если даже доллар рухнет Америка от этога не пострадает а может и ещё разбогатеет. Потому что есть два доллара одни доллары крутятся по всему миру и другие внутри Америки. Чем отличается номерами. Они внутренние доллари не пускают вмиру а те мировую к себя. Знаешь что такой доллар??? Это однаглазный дьявол болщенство стали его рабами. Америка печатаеть зелёные бумажки и раздають по всему миру под процент. А проценты получають товарами или золотом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
нет. если рухнет бакс- вся экономика посыпется. чтобы желать баксу смерти,сначала надо перевести все взаиморасчёты на другую валюту. вот откуда и пошли биткоины...
эти "слухи" давно ходят и что?)
As
Наставник (40021)
Я НЕ верю, джана...я уверен...обожди год-полтора...до того времени доллар будет укрепляться ,а потом...ПИПЕЦ))
Я верю, что их гос долг будет расти вечно и никто не потребует его погашения, так как сами всегда будут развивать технологии и продолжать кормить ими весь мир..
Хранитель Истины (281982)
Думаешь не продать ли баксы )?
Нет, не верю...
Верховный Наставник (135341)
Не верю.
Хуже чем с гривной точно не будет. Потому все накопления в баксы!)
Наставник (74761)
как может долар рухнуть если сбербанк России перечесляет туда милиарды

Не верю!
Просветленный (653684)
Не верю.
А вот насчет падения евро после Брексита почти уверена.
Тогда доллар автоматически поднимется.
Но это в пределах формальной логики.
Мир в 21-м веке абсолютно НЕЛОГИЧЕН.
Поэтому строить прогнозы - занятие бессмысленное.
Наставник (47490)
После того как в россии стали расчитываться доларами,то он врят ли рухнет. Вот поэтому в СССР и была своя валюта, к стате не хуже доллара.
Наставник (77273)
не верю, они специально это говорят, чтобы смешать карты
посмотрите, как живут американцы, и как в Зимбабве, ага, наивняк такой
Наставник (83888)
повеселили... Привет,Маш!!
Наставник (97797)
В принципе цикличность экономического развития - это закономерность. Поэтому рано или поздно да, доллар рухнет. Ну а насколько это повлияет на уровень жизни населения страны - не думаю, чтобы очень уж сильно повлияла )
Верховный Наставник (105284)
и Россия наконец встанет с колен)
говорят в 2020 году вроде))
Верховный Наставник (125720)
я только все больше укрепляюсь в мысли, что на следующий год надо покупать еще одну квартиру...