Какие ваши любимые духи?

я люблю с нотками ландыша,жасмина,тюльпана
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Фига се, какие вы все постоянные. А я люблю новинки!) С осени до весны у меня были CAROLINA HERRERA GOOD GIRL, сейчас Мон Пари от Ив Сен Лоран. Недавно подарили Nina Ricci Rose Extase

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)

Моя большая любовь - Escentric Molecule № 1 от Гезы Шоэна.
Присматриваюсь теперь к Четвертом номеру.
Просветленный (715624)
Самые любимые ,можно сказать с детства Шанель "Мадмуазель Коко"...это те,которые у меня есть всегда и которые я предпочту любым)Хотя в целом очень много всяких,но те все на раз..а эти вечные))
Верховный Наставник (152547)
Гучи Раш - моя давняя любовь)))
As
Наставник (40021)
Джана...я люблю бриллианты...а, следовательно, и все ароматы ,связанные с ними...Ван Клифф))
Мудрец (13398)
Я то одни люблю, то другие, в зависимости от настроения и времени года. На данный момент люблю два аромата:

Очень нежные

Яркие, игривые