девушка, какие у тя духи самые-самые любимые???)))))

для общего развития интересуюсь)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Amor Amor называюЦЦа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красная Москва-раритетные. потому что
Верховный Наставник (125427)
Angel Schlesser
Советник (2513)
амур кензо красные
у меня нет любимых ....
с некоторых пор, не переношу запахи парфюма ...(
Хранитель Истины (379643)
" Мадмуазель" от Коко Шанель.
Dolce and Gabbana "Rose The One",
Dolce and Gabbana "The One"
Christina Aguilera."By Night."
маиииииииииии любимки)))))))))))))))))
Harem.
Наставник (45084)
Живанши, уточнить не могу,не помню. Lacoste.
Верховный Наставник (187454)
Наставник (78192)
Kilian In the City of Sin переводится как «В городе греха от Килиан»
О де Суар от Сислей (Eau du Soir от Sisley)
Верховный Наставник (111345)
Трезель от AVON ))

Мужчины сходят с ума))))))
Монталь
Мудрец (12025)
Игорь доброй ночи рада видеть
я по натуре человек"нос"для меня аромат имеет значение...у меня на каждый случай свой аромат...например:
когда у меня паршивое настроение я укутываюсь Агент Провокатор...аромат ядерно-сильно-острый...на моем языке...это "внимание я ЗЛА,опасно"...
осенью я "ношу"Йоши Ямамото (черный)он с запахом сухого сена для меня это уют особенно в дождь...и тп...
а вот в соблазный вечер я одеваю Армани Код или Валентино(красный)или Фентази от Бритни Спирс.....
в общем у меня ароматов 40 в обиходе и каждый обо мне раскажет...