Какие духи ваши любимые?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ландыш серебристый!))))) ..
Если серьезно,то не привязываюсь к одному аромату,пользуюсь всегда разными))

Привет,Гелечка!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
аква миссони)
Хранитель Истины (287495)
Очень нравятся те что ты дарила...Viktor & Rolf Flowerbomb, и Serge Lutens ...а ещё 1881 Cerruti ))
Ты знаешь,а вот твоих Я названия не запомнила))
Привет моя Прелесть!)))
Наставник (65484)
Я скажу про шампуни и гели для бритья. Нивеа. Нивеа это самое лучшее, я люблю нивеа.

Привет)
Фаренгейт... С 90х люблю... Это туалетная вода,вроде,а мож-одеколон-не силен в этом... Привет,Гелечка!