Вот некоторые бывшие соотечественники, разочаровавшись в России и проклиная СССР,

уехали в Европу, там в Париж, все им не нравится здесь не тогда, не сейчас, там лучше. И казалось бы живите там счастливо, вам никто не держит, но они все равно не успокаиваются, и всячески лезут до России, хотят сделать у нам как у них там в Европе.. (( Это что такое? Почему эти толерантные либерасты навязывают нам свой образ жизни, не нравится уехали, в сем проблема, нет они и оттуда полоскпют мозги..Дорогие наши либерасты, не будет в России так как ав хотите, никогда
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399806)
В России живут не только дети ментов и чиновников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838237)
На новом месте обитания или ПМЖ, как принято говорить, всем плевать на их достижения)
Пустота и одиночество, похвастаться не перед кем)
Верховный Наставник (172798)
Нормальные уехавшие так себя не ведут. Здесь полно примеров таких адекватных людей.
А те, о ком вы говорите - просто по сути своей злобные люди.
Верховный Наставник (233917)
Куда уехали?!Здесь они все. в России.За исключением единиц.)
Хранитель Истины (428537)
Это Москве адресовано . Крик души прямо .
Да никуда они не уехали...
Какими были, такими и остались.
Просто место жительства поменяли...
Да и то не все.
...не все так думают о России и СССР....
Верховный Наставник (127043)
в России - как раз так, как вы этого не хотите! Я не прав?...
(да и разве вас кто-то о чем-то спрашивает)
Наставник (73567)
Тоже такого не понимаю. Понравилось, там, уехали, живите, радуйтесь, можете даже похвастать, как там хорошо. Но не надо требовать, чтобы и здесь было так, как там, пусть даже там действительно что-то лучше, это мы сами знаем и понимаем. И главное - не надо обливать грязью те места, где жил до этого. А то получается - из грязи, да в князи.