тема "отцы и дети". навеяно шоу "танцы". вот там девочка из Майкопа танцевала тверк.

чтоб вы понимали-Майкоп глубоко мусульманский город,свято чтущий традиции. и вот она рассказывает,что все ополчились на неё. за её увлечение тверком. и только родители встали стеной. и разрешили девочке заниматься любимым делом. вот это- настоящие родители,да? такой прессинг выдержать. общественность. это прям достойно восхищения. кстати- девочка станцевала отлично.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
блин одни зануды собрались!!!!
ПОПРОБУЙТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ЭТОТ ТВЕРК СТАНЦЕВАТЬ!!!!!

нудоты...нудоты!!!!

мне нравится и станцевала она аааааафигенно))))да все девчонки с твёрком отлично танцуют!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я считаю, что тверк это не такой прям уж танец танец
жо п ой вибрировать и я могу, лежа на животе
да и делать это предпочтительно только перед своим мужиком
Я ханжа, да
Извините, но ж опотряску из серии брачные игры бабуинов я за танец не считаю, у меня сие действо ток отвращение вызывает и словосочетание станцевала красиво вот про это .....
бедная девочка, какие великие ценности она защищает, если ей самой не стыдно...
а майкоп не мусульманский-это город русских пенсионеров, конечно местное население есть, но не всё так критично.
специально зашла посмотреть.
Имхо, это отвратительно.
Верховный Наставник (125720)
мне интересно, кто ж ей в этом "глубоко мусульманском городе" преподавал этот танец!
и что было потом ему!?
и если она дома сама занималась, то как остальные об этом узнали?!

шоу не смотрела
Хранитель Истины (270548)
Мда... мне не понять...
Верховный Наставник (154081)
окуеть-виляние задом стало любимым делом.Куда катится мир
Станцевала замечательно, но я против твёрка
Верховный Наставник (171165)
Это очень сложно. Сильно отличается от арабских танцев живота (там тоже попой трясти надо уметь, тоже сложно, но по другому).
Сексуальность жанра зашкаливает.
Мне ещё бочата танец нравится.
С тверком та же история, можно сделать это пошло, а можно красиво.
Хотя и у этой девочки, кое-что в танце я бы поменяла. Как минимум, костюм.
А танцы на шесте уже стали видом спорта для олимпиады?..

В общем, жизнь идёт. На красивых артистов приятно смотреть даже в вульгарных нарядах....