А вот навеяло)))) Те, кому типа танец.. попортяс... нравится.. Вы бы хотели, чтобы ваши девочки-дети.. им занимались???)))))) Нуачо.. классно жеж.. и типа красиво)))

для тех, кто не понял..
я про типа "тверк"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80192)
я бы ей мозги морально отшибла за такое непотребство если бы узнала)но у меня если бы была дочь..вряд ли она на такое была способна..мой сын взрослый..и никогда меня даже дурой в гневе не назвал..знает какая в гневе я)да и воспитание у него отличное и меня обожает)детей надо держать в узде..но и быть им настоящим другом и помощником)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213431)
Акушеры полагают, что упражнения по разгону крови в малом тазу приводят к укреплению детородной функции будущих женщин. А с этой функцией ноне у нас - большая беда...
Наставник (28153)

Когда то взрослые тетки танцевали Ламбаду и ничей эстетический вкус это убожество не оскорбляло, сейчас тоже самое пройдет мода быстро такие танцы не задерживаются долго в тренде, а для задницы хорош мышцы укрепляет))ребенку бы не разрешил, а после совершеннолетия пусть трясет.
Кстати и упомянутая ламбада выглядела отвратительно когда ее танцевали дети.
Отшлёпаю негодницу!) Правда, она предпочитает спорт танцам!)
С моими детьми такое невозможно.
Отвечаю.