ну ладно, раз вам нравится, продолжаем)) вы поженились и счастливы! и вот супруг(а) вам говорит: "у нас будет трое детей: две девочки и мальчик... завтра их мама привезет")) ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141153)
если она миллионерша, то на результат это никак не повлияет, а самому кормить чужие рты мужчины не очень то любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619394)
Ушел бы.
Просветленный (736143)
Сразу объявил, что 10 мин на сборы.... ей.